Subasta 879, Lote # 255
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Sin título Firmado y fechado 63 Óleo sobre tela Con dedicatoria. Presenta craqueladuras y detalles de conservación. 20 x 25 cm Estimado $26,000-36,000